«АВТОСЕРВИС. МЕХАНИКА. АВТОКОМПОНЕНТЫ–2015» «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО–2015» Международные специализированные выставки

Главная > Новости > «АВТОСЕРВИС. МЕХАНИКА. АВТОКОМПОНЕНТЫ–2015» «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО–2015» Международные специализированные выставки

27-29 октября 2015 года

Место проведения:

г. Минск, проспект Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)

 Организатор выставки: ЗАО «Минскэкспо»

27 октября 2015 года в Минске (пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) стартуют  Международные специализированные выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015» и «Дорожное строительство-2015».

Цель этого мероприятия – комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта, обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

Выставка «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015» станет одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями.

В экспозиции будут представлены: запасные части и принадлежности для транспортных средств, покрасочное оборудование, масла, средства ухода и защиты, технические жидкости, оборудование для мойки и ремонта автомобилей, оборудование для диагностики, шины и оборудование для шиномонтажа, автотранспорт.

Одновременно в Футбольном манеже пройдет международная специализированная выставка «Дорожное строительство-2015».

Дорожное хозяйство Беларуси включает в себя сеть автомобильных дорог общего пользования, производственные базы организаций дорожного хозяйства, осуществляющих проектирование, содержание, ремонт, строительство, диагностику автомобильных дорог и иную деятельность, связанную с обеспечением надежного функционирования дорожной сети.

Выставка продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в дорожном строительстве; современные технологии, материалы и оборудование для строительства автодорог и городских улиц.

Традиционно  в рамках выставок пройдет деловая программа,   включающая  специальные презентации фирм-участниц,  семинары по актуальным вопросам приобретения и эксплуатации машин и оборудования.

Одним из значимых мероприятий программы станет Международная конференция «Тенденции и перспективы развития рынка автокомпонентов в Таможенном союзе», которая  пройдет 28 октября в рамках выставки «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2015». Организатором конференции выступает Издательский дом «Макс Медиа» при поддержке журнала «Автокомпоненты» (Россия). Основными целями мероприятия являются обмен опытом между руководителями и специалистами компаний-производителей автокомпонентов, автомагазинов и автосервисных станций, а также обучение у экспертов отрасли из Беларуси и из-за рубежа. Участие в конференции примут представители российских и белорусских компаний, представляющих рынок автокомпонентов.

Выставки «Автосервис.Механика.Автокомпоненты-2015» и «Дорожное строительство-2015» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья!

Посетители и участники выставок — это широкая профессиональная целевая аудитория, которая с интересом воспримет  вашу продукцию или услуги.

Приглашаем вас принять участие в специализированных выставках «Автосервис.Механика.Автокомпоненты-2015» и «Дорожное строительство-2015».

Подробная информация о выставках сайте minskexpo.com

тел.: (+375-17) 2269888, (+375 17) 327-35-11

 факс: (+375-17) 2269888, 2269192

 e-mail: [email protected],    [email protected]

 

 

 

 

«АВТОСЕРВИС. МЕХАНИКА. АВТОКОМПОНЕНТЫ–2015» «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО–2015» Международные специализированные выставки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.