КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №78, ПРОДАВЕЦ — GERALDIN

Главная > Новости > КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №78, ПРОДАВЕЦ — GERALDIN

Иногда покупки деталей через Zzap могут быть выгодными. Мы уже делали контрольную закупку, в которой цена товара у одного продавца была значительно ниже, чем предложение других продавцов. На этой неделе мы тоже купили деталь очень выгодно. Однако, давайте все по порядку.

На сайте мы нашли предложение детали с номером 076260938 — направляющий ролик производства компании VAG. Продавец GERALDIN выставил очень привлекательную цену — 1 120 рублей — и попал на первую позицию в выдаче. Деталь была в наличии, мы заказали ее.

Через некоторое время к нам поступил ответ с просьбой уточнить место выдачи заранее, чтобы не ждать полчаса, что мы и сделали. За покупкой в ТЦ «Мирус» поехал наш покупатель. На месте он получил заказ и консультацию по товару и его совместимости с автомобилем покупателя. Продавцы были любезны и отнеслись терпеливо к вопросам покупателя.

В офисе мы изучили покупку и сделали вывод, что запчасть оригинальная. Низкая цена, возможно, оказалась следствием того, что деталь залежалась в магазине и ее просо нужно было быстро продать.

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №78, ПРОДАВЕЦ — GERALDIN

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.