КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №18

Главная > Новости > КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №18

В последних числах октября отдел контроля качества портала Zzap совершил очередную контрольную закупку. Мы приобрели дисковые колодки BOSCH (номер 0986461136) у столичного продавца запасных частей для автомобилей PART-HOUSE.

После ряда неудачных покупок мы решили сделать заказ по телефону и продублировать его на портале. Также в телефонном режиме мы узнали о возможности возврата товара: продавец без проблем примет его обратно, если не будет следов установки.

1

Делаем заказ, просим доставить его в рабочее время. В профиле получаем подтверждение о получении заказа.

part-house

Следующий день ознаменовался томительным ожиданием. Рабочий день уж близился к концу, а курьер все не звонил. Рабочий день уже закончился, а курьер так и не позвонил. И вот, когда мы все были уже дома, отдыхая после напряженного рабочего дня (ведь мы плодотворно работаем на благо наших клиентов 🙂 ) раздался звонок. Курьер сообщил, что привез наши колодки.

Но нас уже нет по указанному адресу! И мы попросили доставить нашу покупку по другому, благо получатель посылки оказался неподалеку. Курьер любезно согласился, не предъявляя никаких претензий.

Мы получили нашу посылку в фирменной упаковке с голограммной защитой и штрих-кодом. Коробка не была повреждена или помята. Внутри находились тормозные колодки, которые мы заказывали. Все указывало на то, что это оригинальная запчасть.

24e860cbeb440d2d9abb222d07c57ed70e5d2508b0a3a4662cpimgpsh_fullsize_distr

Спасибо продавцу! Желаем удачных продаж!

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №18

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №18: Один комментарий

  1. Максим:

    топливный фильтр FC1018 (1770А012) для Mitsubishi L 200 2011года 136л.с. не подходит покупал в магазине ТЕХКОМ через каталог сайта ZZAP.RU правильный код 1770А053, в магазине ТЕХКОМ проверять по каталогу перед покупкой отказались ссылаясь на скидку Вашего сайта. Проверяйте пожалуйста свои каталоги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.