КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №26

Главная > Новости > КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №26

Шопинг для многих — настоящее удовольствие. Приятно совершать покупки легко, при этом получать удовольствие от качественного обслуживания со стороны продавцов. Мы уверены, что покупатели на нашем портале получают удовольствие от покупок, которые совершаются также легко и быстро, как наша последняя контрольная закупка.

Пару недель назад мы искали тормозные колодки для автомобиля AUDI A4, и в силу определенных причин не смогли их купить. Наши поиски продолжились и увенчались успехом. Колодки с номером 8Е0698151К были в наличии у компании ДЕТАЛИ ОРИГИНАЛ.

KZ_Detali_original-11

Долго не раздумывая мы нажали кнопку «КУПИТЬ». Ответ на наш заказ поступил молниеносно: «Здравствуйте. Принято. Сегодня доставлю».

KZ_Detali_original_zakaz111-22

Долго ждать действительно не пришлось. Спустя несколько часов наша покупка уже лежала на столе и мы проверяли деталь на оригинальность. Колодки были в фирменной коробке и их оригинальность не вызывала сомнения.^A495D465AE8F1A4CA6178A4B89480DF8D3CC26C827FF50011C^pimgpsh_fullsize_distr

Доставка обошлась нам 390 рублей, что дешевле, чем средняя стоимость доставки 500 рублей, которую мы обычно платим.

Покупка у компании ДЕТАЛИ ОРИГИНАЛ оказалась приятным событием. Быстрая реакция продавца на заказ, а также скорость его исполнения нас очень порадовали. Надеемся, что все продавцы нашего портала будут стремиться к высочайшим стандартам качества обслуживания своих клиентов.

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.