Мы счастливы стать частью этого чудесного города на Неве

Главная > Новости > Мы счастливы стать частью этого чудесного города на Неве

Успех наших клиентов – это наш успех! Именно такой философии мы придерживаемся ежедневно, работая над улучшением наших услуг и повышением их качества. Мы каждый день задаем себе один вопрос: «Что мы можем сделать для того, чтобы наши клиенты получали больше от нашего сервиса?»

Недавно нам пришла в голову очень правильная, на наш взгляд, мысль. Мы решили, что, повышая узнаваемость нашего бренда, мы поможем нашим клиентам привлечь больше покупателей. Несмотря на то, что деятельность нашей компании развернута в интернете, все мы живем в реальном мире: ездим на автомобилях, гуляем по улице, ходим в магазины… Это значит, что было бы неплохо привлечь внимание людей именно на улице.

Как уже давно известно, подавляющее большинство представителей человеческой расы — визуалы, то есть воспринимают окружающий мир в большей степени благодаря зрению. Мы решили использовать эту особенность и разработали ряд мероприятий по популяризации нашего бренда. Делать это мы будем посредством визуальной рекламы.

Первый шаг на этом пути был сделан нами в Санкт-Петербурге. Мы «нарядили» микроавтобус в цвета нашего бренда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ближайшем будущем мы продолжим экспериментировать с «визуальными эффектами». Надеемся, что наши инициативы возымеют должный эффект, но нам также важно знать, что наши клиенты думают по этому поводу. Ждем ваши отзывы и предложения, которые можно оставлять прямо в комментариях под этим постом.

Мы счастливы стать частью этого чудесного города на Неве

Мы счастливы стать частью этого чудесного города на Неве: 3 комментария

  1. Алексей:

    ZZAP молодцы, очень вручают с поиском запчастей именно в наличии и по скромной цене! Процветания вам и успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.