Только новинки рынка на «SIA-AutoTechService 2015»

Главная > Новости > Только новинки рынка на «SIA-AutoTechService 2015»

Хотя международная выставка «SIA-AutoTechService 2015» состоится в Киеве только через месяц, 27-30 мая, уже сегодня можно узнать, какие новинки оборудования и продуктов для автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей будут представлены на ней.

Участие в «SIA-AutoTechService 2015» подтвердили компании из Польши, Китая, ОАЭ, Тайваня и Украины. Среди экспонентов – и уже хорошо известные рынку, и новые игроки. Среди участников выставки: «Автомеханика», «ДжейТиСи-Украина», «Геккон», «Жираф», «Евротрейд», «Машинтех», «Нефтемаш», «КС-Трейд», «Равенол Трейд», «Форс Авто», «NCPro (Фурор Трейд)», «СПД (СтеклоПодъем)», «Сферос Электрон», «Ньютон-Промсервис», «Шельф», «Save Glass Factory», Qingdao Litech Lighting, Charng Shun Trading, CIMAT, Sunmatch Industrial, — в общей сложности более 130 компаний.

Каталог продукции и Аллея новинок

На сайте выставки опубликован электронный «Каталог продукции», которую участники крупнейшего события рынка планируют представить в экспозиции. Это автокраски и стартеры, моторные масла и антифризы, амортизаторы и тормозные диски, ручные инструменты для ремонта и супер-современные балансировочные станки, диагностические стенды и стекла.

Ознакомившись с каталогом, профессионалы авторынка и автолюбители смогут составить мнение о том, что именно искать на «SIA-AutoTechService 2015». Ведь, как свидетельствует статистика предыдущих выставок, 47% посетителей приходит сюда в поисках новинок индустрии. Выставка становится эффективной площадкой для продвижения новой техники и оборудования на украинском рынке автосервиса. Многие экспонаты каталога будут представлены на Аллее новинок – специальной экспозиции новых марок запасных частей, автокомплектующих, аксессуаров, инновационных технологий автосервиса и современного оборудования для постгарантийного обслуживания.

Авто$купон – как привлечь аудиторию на стенд участника

Еще один новый удобный сервис привлечения аудитории – программа Авто$купон. Предложения скидок от компаний-участников размещаются на сайте выставки в разделе Авто$купон. Посетителю достаточно распечатать купон и предъявить на стенде компании. Скидки могут касаться как отдельных категорий товара или услуг, так и всего ассортимента.

Франчайзинг на «АвтоТехСервис 2015»

Специальная программа «Франчайзинг на выставке «АвтоТехСервис 2015» направлена на поддержку среднего и малого украинского бизнеса в непростой ситуации, которая сложилась в автомобильной индустрии. Франчайзинг в автосервисе помогает предпринимателю начать новое дело не с нуля, а на базе уже существующего высокодоходного бизнеса с эффективной бизнес-моделью, рекламной и организационной поддержкой. Сегодня можно выбирать «бизнес под ключ» в СТО, шиномонтаже, автомойках, торговле запасными частями и автоаксессуарами. В частности, компания Royal Carwash предлагает франшизу мобильной профессиональной автомойки без воды, которую можно открыть на парковках бизнес-центров, супермаркетов и торгово-развлекательных центров, платных паркингах.

Более 100 участников Байерской программы

В Байерской программе выставки уже зарегистрировались более 100 компаний рынка. Цель программы – помочь экспонентам встретиться с ценными потенциальными клиентами и партнерами: представителями оптовых компаний, магазинов автозапчастей и аксессуаров, станций техобслуживания и сетей СТО, сетей АЗК и т.п. Напомним, на «SIA-AutoTechService» приезжают представители всех регионов Украины, при этом 78% посетителей выставки – это владельцы, руководители, менеджеры по закупкам, технические директора – те, кто принимает решение о сотрудничестве.

23-я Международная специализированная выставка «SIA-AutoTechService 2015» состоится в Киеве с 27 по 30 мая 2015 года. Это единственное в стране событие формата «бизнес для бизнеса», охватывающее весь рынок автосервиса и послепродажного обслуживания. «SIA-AutoTechService» ежегодно становится площадкой для входа на украинский рынок более чем для 20 новых компаний из разных стран мира. Организаторы – ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Соорганизатор – Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром». Место проведения – Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр., 15. Подробнее – http://ats-expo.com.ua .

Только новинки рынка на «SIA-AutoTechService 2015»

Только новинки рынка на «SIA-AutoTechService 2015»: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.