контрольная закупка №53, продавец — АСЦ Кия Марьино

Главная > Новости > контрольная закупка №53, продавец — АСЦ Кия Марьино

Это была одна из самых быстрых контрольных закупок, проведенных отделом контроля качества портала Zzap, хотя мы никуда не спешили. Выполняя свои ежедневные обязанности, специалисты отдела контроля качества нашли деталь, которую мы хотели бы изучить, а заодно и проверить, насколько соблюдаются правила публикации продавцами.

Выдача по запчасти, которая называется шкив натяжителя ремня ГРМ Hiundai/KIA и имеет номер 244503Y200 показала, что эта деталь не такая уж и редкая. Многие продавцы имели ее в наличии, а это значит, что мы могли получить деталь в день покупки.

Из всего многообразия предложений мы выбрали предложение компании АСЦ Кия Марьино. Компания предлагала эту запчасть за 1 134 рубля. Согласно подписи под ценой, стоимость доставки в пределах МКАД составляет 600 рублей. Как обычно делаем заказ через интерфейс сайта и ждем реакции продавца.

Ждать долго не пришлось. Нам позвонил менеджер магазина и сказал, что они не осуществляют доставку. Наша закупка провалилась.

Уважаемые продавцы, настойчиво рекомендуем вам проверять актуальность информации на нашем портале. Это касается не только цен, но и условия продажи и доставки.

контрольная закупка №53, продавец — АСЦ Кия Марьино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.