КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №76, ПРОДАВЕЦ — AVZ.RU

Главная > Новости > КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №76, ПРОДАВЕЦ — AVZ.RU

Мы продолжаем работать над улучшением качества работы нашего портала, и одним из инструментов работы неизменно остаются контрольные закупки. Иногда мы покупаем детали в случайном порядке, и запчасть купленная нами на этой неделе совершенно случайно попала в поле нашего зрения. Прокладка передней пружины с номером 546332Р000 в изобилии представлена продавцами на нашем портале. Мы также случайным образом выбрали продавца, из числа тех, у которых деталь была в наличии. Наш выбор пал на компанию AVZ.RU.

Привычно нажимаем кнопку «купить» и, после получения письма с подтверждением нашего заказа, отправляем за деталью в магазин нашего человека. На месте покупатель рассчитался за купленную деталь, получил её, чек и небольшую консультацию.

В офисе мы принялись рассматривать покупку. Выглядело наше приобретение, откровенно говоря, не совсем в кондиции. Повреждений и следов установки не было, но местами прокладка была покрыта пятнами. Создавалось впечатление, что не соблюдались условия хранения, хотя деталь была запаяна в пакет.

Мы обратились к специалистам за разъяснением, можно ли устанавливать деталь в таком состоянии и пригодна ли она для эксплуатации и получили положительный ответ.

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №76, ПРОДАВЕЦ — AVZ.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.