КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №5

Главная > Новости > КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №5

Очередная контрольная закупка была осуществлена отделом контроля качества у компании LEXET.

Мы купили подшипник ступицы производства Hyundai (деталь под номером 5270144120) с  доставкой по Москве.

 

lexet

 

Наш заказ был сделан после 11 часов утра, по условиям компании мы его получили на следующий день. Оригинальность детали не вызвала сомнений.

 

lexet_zakaz
Проблем с продавцом не возникло вообще никаких. Мы просто разместили заказ, и просто получили его. Курьер оказался человеком, который разбирается в деталях или по крайне мере видел их на картинке.  Доставка стоила 500 р.

 

IMG_3355

Выводы:
При заказе товара в магазине LEXET можно быть спокойным. Видимо, продавец четко знает свое дело. Заказав деталь, которая была в наличии, можно быть уверенным, что она поступит к вам без проблем. Если хотите получить заказ в тот же день, размещайте его до 11 часов.
Единственное, что нам хотелось бы – получать уведомления о статусе нашего заказа.
Но в целом  мы остались довольны работой компании  LEXET. Желаем этой компании продолжать совершенствовать свою работу и дальнейшего развития.

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №5

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА №5: 3 комментария

  1. Башуев Павел:

    Запчасть по заказу К1-9914/6796, оплаченная 8 июня 2016 года не была отгружена. 15 июля 2016 года по электронной почте отправлено заявление о возврате денег за не отгруженный заказ. Пришло подтверждение, что заявление принято и передано в бухгалтерию. Выплата по закону 25 июля 2016 года. Сегодня 9 августа 2016 года. Деньги не вернули, телефоны не отвечают. Комментарий без эмоций — только факты. Где деньги?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.