«SIA-AutoTechService 2015» поможет авторынку переориентироваться на сервис.

Главная > Новости > «SIA-AutoTechService 2015» поможет авторынку переориентироваться на сервис.

null

На фоне стремительно меняющегося украинского авторынка выставка «SIA-AutoTechService» демонстрирует верность участникам и аудитории. В 2015 году экспозиция наиболее современных решений для автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей уже в 23-й раз объединит профессионалов индустрии для поиска надежных поставщиков и партнеров, расширения дистрибьюторской сети и повышения квалификации.

Аллея новинок

Как показывает опрос, 47% посетителей приходит на «SIA-AutoTechService» в поисках новинок индустрии. Выставка становится эффективной площадкой для продвижения новой техники и оборудования на украинском рынке автосервиса.

Планируется, что в 2015 году сразу при входе посетителей выставки встретит Аллея новинок. Витрины специальной экспозиции вместят только новые марки запасных частей, автокомплектующих, аксессуаров, только инновационные технологии автосервиса и современное оборудование для постгарантийного обслуживания.

«Мы планируем организовать Аллею новинок, чтобы помочь посетителям сориентироваться в многообразии предложений от участников. Ведь главная цель нашей выставки – помочь участникам рынка выбрать новинки автосервиса и афтемаркета, найти надежных поставщиков и партнеров, расширить дистрибьюторскую сеть и повысить квалификацию в бизнесе», — говорит Елена Синицина, руководитель проекта «SIA-АвтоТехСервис 2015».

Подбор необходимого оборудования, инструментов, комплектующих облегчит и сегментация экспозиции по товарным группам. Стенды участников, представивших новинки, традиционно отмечены специальным знаком «Новое-Нове-New» в экспозиции и каталоге.

Более 50 производителей и поставщиков решений для автосервиса из Польши, Китая, ОАЭ, Тайваня и Украины уже подтвердили свое участие в экспозиции «SIA-AutoTechService 2015». По прогнозам организаторов, число экспонентов превысит 130 компаний.

Широкую линейку запчастей представит Nippon Motors FZCO (Дубаи). Балансировочные станки – специализация CIMAT (Польша). Компания «Геккон» – официальный дистрибьютор и дилер производителей автозапчастей НПО «Белмаг», ООО «Русмаш», ООО «Квадратис». Высококачественные стекла для современных автомобилей представит отечественный производитель завод автостекла Safe Glass Factory. Профессиональный ручной инструмент для ремонта и обслуживания автомобилей презентует «Форс-Авто», официальный представитель завода Force (Тайвань).

Один из самых давних участников «SIA-AutoTechService» – украинская компания «Пивень-Сервис», известная как эксперт ювелирного ремонта вмятин без покраски. Мастер-классы Игоря Пивня на выставке неизменно собирают массовую аудиторию.

Модные показы в павильоне

Посетители выставки смогут увидеть и оценить новые модели спецодежды для автосервисов и автомастерских. «Модные показы» планируется организовать прямо в выставочном павильоне. Промоутеры и модели в удобных и практичных комбинезонах для мастерских и автомоек, форменных костюмах для приемных пунктов и главных офисов несколько раз в день будут дефилировать между выставочными стендами.

Авто$купон – как привлечь аудиторию

Еще один новый удобный сервис привлечения аудитории – программа Авто$купон. Предложения скидок от компаний-участников размещаются на сайте выставки в разделе Авто$купон. Посетителю достаточно распечатать купон и предъявить на стенде компании. Скидки могут касаться как отдельных категорий товара или услуг, так и всего ассортимента.

Специальные сервисы для бизнеса

Специальные сервисы от оргкомитета привлекают на выставку деловую аудиторию – посетителей, располагающих значительными бюджетами на закупки.

Программа «Поиск дистрибьютора» адресована компаниям, которые заинтересованы в поиске партнеров в Украине или расширении дилерской сети во всех регионах Украины. Компании из Польши, России, Китая, Тайваня и Кореи остались довольны участием в программе 2014 года и планируют воспользоваться ею и в 2015-м.

Главная цель Байерской программы – помочь экспонентам встретиться с ценными потенциальными клиентами и партнерами: представителями оптовых компаний, магазинов автозапчастей и аксессуаров, станций техобслуживания и сетей СТО, сетей АЗК и т.п.

База посетителей «SIA-AutoTechService» содержит более 70 тыс. контактов специалистов СТО, автомагазинов, дилеров и дистрибьюторов, сервисных и установочных центров, автомоек во всех регионах Украины. 78% посетителей выставки – это владельцы, руководители, менеджеры по закупкам, технические директора – те, кто принимает решение о сотрудничестве.

Деловая программа

В рамках деловой программы Независимая ассоциация предприятий автосервиса НАПА организует 2-ю конференцию «Независимый автосервис – перспективы развития и повышения конкурентоспособности». К обсуждению предлагаются варианты стратегий развития и готовые решения, нововведения в нормативной базе СТО, тенденции рынка оборудования, автосервиса и запчастей.

Семинар по логистике для специалистов автосервисных компаний проведет Logistclub. На этот раз его темой стало «Как сэкономить на доставке без потери качества: попутные и сборные грузы».

Неизменный интерес деловой аудитории вызывают мастер-классы по управлению продажами и менеджменту в автосервисе от бизнес-тренера Анатолия Соловьева – «Золотые клиенты автосервиса» и «Организационная структура автосервиса».

23-я Международная специализированная выставка «SIA-AutoTechService 2015» состоится в Киеве с 27 по 30 мая 2015 года.

Единственное в стране событие формата «бизнес для бизнеса», охватывающее весь рынок автосервиса и послепродажного обслуживания, «SIA-AutoTechService» ежегодно становится площадкой для входа на украинский рынок более чем для 20 новых компаний из разных стран мира.

Напомним, в мае 2014 года, в один из самых непростых периодов истории украинского авторынка, в выставке «SIA-AutoTechService» приняли участие 92 компании. На выставке официально зарегистрировались 4689 специалистов рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей.

Организаторы – ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Соорганизатор – Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром».

Место проведения – Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр., 15.

Все новости выставки – на сайте http://www.ats-expo.com.ua.

«SIA-AutoTechService 2015» поможет авторынку переориентироваться на сервис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.